找工作,招人才,上智慧登封招聘网
107 条回复  ·  8806 次点击
1185575654 小学六年级 2024-4-11 20:11:11
一千多都感觉很节俭了
烟庄 小学四年级 2024-4-11 20:12:49
几百块钱,物价偏高
珍《@》惜 小学六年级 2024-4-11 20:13:35
两千左右吧
胡家三少 小学五年级 2024-4-11 20:14:18
太贵了,吃不起
唐娟 小学六年级 2024-4-11 20:16:55
学生的生活费1500元,家里没算
简简单单囍爱 小学六年级 2024-4-11 20:18:08
没有细算过
@完美日记 小学五年级 2024-4-11 20:18:47
一个月的伙食费大约需要60o元左右,我觉得吧现在的物价还可以。
晴天123 小学六年级 2024-4-11 20:18:50
一千多块,物价虚高
a艾米莉 小学六年级 2024-4-11 20:18:51
七八百左右
人生品味 小学四年级 2024-4-11 20:22:57
八九百,货价贵
静待花开♥ 小学六年级 2024-4-11 20:25:52
不出去吃的话,一个月也就几百块钱,星期天孩子回来出去吃一顿100多块钱
海纳百川HU 初二 2024-4-11 20:26:14
每个月大概得1500左右
努力才幸福 小学六年级 2024-4-11 20:27:53
物价贵,工资低,大概的三千
果果呀 小学五年级 2024-4-11 20:30:39
一千多吧,物价挺高的
坏小子不坏 小学六年级 2024-4-11 20:32:34
在家里做饭不好算这个账!
Mre 初一 2024-4-11 20:35:13
花儿他爹 小学六年级 2024-4-11 20:35:46
小小爱 小学六年级 2024-4-11 20:36:22
两千块。三个孩子上学吃饭。物价高。工资低。花销大。入不敷出。
雪虎a 小学六年级 2024-4-11 20:40:27
范丶迪塞尔 小学六年级 2024-4-11 20:43:45
一个月两千块吧。
别逼我扇你 初二 2024-4-11 20:45:27
一个月1000,不经常做法
西红柿打脸面 小学四年级 2024-4-11 20:49:53
大概两千五左右。现在的蔬菜比较贵
阳光1314 小学六年级 2024-4-11 21:00:34
两三千块钱吧
时间会咬人 小学六年级 2024-4-11 21:01:18
感觉一千多差不多
石头儿 小学六年级 2024-4-11 21:06:25
800起步,多则1500
您需要登录后才可以回帖 登录
返回顶部